Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Неуплата налогов влечёт за собой большие проблемы

3 марта 2021

Налоговая инспекция напоминает: заплатить налоговую задолженность можно  через  Ин­тернет-сервисы  «Личный кабинет для налогопла­тельщиков - физических лиц»,  «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России www.nalog.ru,  отделения банков, банкоматы, терминалы, почтовые отделения, портал «Госуслуги».