Юные красносулинцы продемонстрировали строевую подготовку

29 Апреля 2019

В Красном Сулине прошел традиционный смотр строя и песни. В нем приняли участие ученики всех школ Красносулинского района, от младших классов до будущих выпускников.

Удивительно, что с основными приемами строевой подготовки, такими как стойка, шаг, повороты – успешно справляются не только парни, но и девушки. В каждой команде есть представительницы прекрасного пола, а некоторые коллективы и вовсе состоят из одних девчонок. Однако на плацу все равны, поблажек нет никому.

Несмотря на возраст, степень подготовки и опыт, в этот день волновались все. Каждый чувствовал ответственность за свою команду и учебные заведения, которые представляет. Выходя на площадку, школьники отдают дань уважения ветеранам – это их способ выразить благодарность за героический подвиг дедов и прадедов.

• Юные красносулинцы продемонстрировали строевую подготовку