Подведены итоги деятельности общественной палаты Красносулинского района за 2020 год

За отчетный период сделано немало, в первую очередь обеспечено взаимодействие граждан с органами местного самоуправления

Общественная палата Красносулинского района приняла активное участие в подготовке и проведении выборной кампании на территории района.

Был организован общественный контроль за ходом реализации на территории Красносулинского района национальных проектов.

В предстоящем году Общественная палата Красносулинского района планирует поддержать каждую  значимую  созидательную инициативу граждан, общественных объединений, некоммерческих организаций, их стремление внести свой вклад в решение задач развития Красносулинского района».

В этом направлении Общественная палата Красносулинского района готова работать, обеспечивая общественно-политическую стабильность на территории  района.

Общественная палата Красносулинского района постоянно развивается и совершенствуется, расширяются практические направления работы. В Общественной палате Красносулинского района работают неравнодушные люди, готовые жертвовать своим временем и на бесплатной основе защищать интересы населения района, поднимая и решая общественно значимые вопросы с полной ответственностью и осознанием гражданского долга

Фото архив