Информация по предоставленным земельным участкам многодетным семьям за 2020 год

В целях исполнения послания Президента Российской Федерации о реализации мер по бесплатному предоставлению земельных участков семьям, имеющим трех и более детей, руководствуясь Земельным кодексом РФ, Областным законом Ростовской области от 22.07.2003 № 19-ЗС (ред. от 18.09.2019) «О регулировании земельных отношений в Ростовской области», на территории Красносулинского района в  2020 году  были предоставлены 10 земельных участков десяти семьям, имеющим трех и более несовершеннолетних детей,  в общую долевую собственность бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства в различных городских и сельских поселениях Красносулинского района. Предоставленные земельные участки обеспечены инженерной инфраструктурой применительно к местным условиям соответствующего населенного пункта.