Красносулинские школьники пишут письма ветеранам

24 Апреля 2019

В преддверии великого праздника Дня Победы, отдел социальной политики Администрации Красносулинского района инициировал проведение патриотической акции «Письмо герою». Первыми приняли эстафету учащиеся школ города и района. Ребятам предложили написать письма ветеранам Великой Отечественной Войны 1941 – 1945 годов.

Письма складываются в треугольники, ставшие символом фронтового письма. Важно сказать, что, как в период войны красносулинцы отправляли письма на фронт полные душевных переживаний, так и сейчас дети выражают и передают ветеранам свои поздравления, слова благодарности через бумажные послания.

По словам заместителя главы Администрации Красносулинского района Лады Святославовны Матвиенко, письма получат все ветераны, проживающие на территории Красносулинского района,  а лучшие письма будут прочитаны в эфире телеканала «Сулин».

• Красносулинские школьники пишут письма ветеранам