Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора Лариной Анастасии Геннадьевны

25 февраля 2021

24.02.2021 года в 14 час.00 мин., в Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  11  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 10

- несовершеннолетних - по ст. 20.21 КРФ об АП – 1

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2.   О мерах по профилактике экстремистских проявлений, совершенствованию правосознания и правовой культуры несовершеннолетних в образовательных учреждениях Красносулинского района.

3.   Об исполнении органом опеки и попечительства законодательства по защите прав детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей совершивших правонарушения и состоящих на различных видах профилактического учета.

4.   О профилактике детского дорожно -транспортного травматизма.