Отчет главы Администрации Божковского сельского поселения об итогах своей деятельности за второе полугодие 2020 года

19.02.2021, в 15.00 в Администрации Божковского сельского поселения в соответствии со ст.30 Устава муниципального образования состоялся отчет главы Администрации Божковского сельского поселения Гуцалюк Виктора Дмитриевича перед депутатами Собрания депутатов Божковского сельского поселения об итогах своей деятельности за второе полугодие 2020 года.

В своем докладе Виктор Дмитриевич рассказал о том, что сделано за отчетный период, о  поставленных задачах на 2021 год, озвучил проблемные вопросы поселения.

Также о своей работе за 2020 год отчиталась Председатель Собрания депутатов – глава Божковского сельского поселения,  депутат Собрания депутатов Красносулинского района Долгопятова Наталья Валентиновна