Ищем волонтеров

Набираем желающих в действующую команду волонтеров-психологов Ростовской области.

Желаешь оказывать психологическую поддержку жителям нашего региона? Можешь подать заявку, даже если ты не профессионал в этой области и не студент!

Команда волонтеров-психологов формируется с целью способности оказания экстренной психологической помощи и поддержки как во время участия в крупных мероприятиях или в сложившихся чрезвычайных ситуациях, так и в повседневной жизни, в том числе в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Каждый волонтер сможет пройти бесплатное обучение на базе государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области "Центр социальной помощи семье и детям г. Ростова-на-Дону", чтобы потом полученные навыки применить на практике. Обучение проходит не чаще трех раз в неделю, в онлайн-формате посредством ZOOM в вечерние часы (среда, пятница) и в дневное время (суббота, воскресенье).

По окончании курса волонтеры получат именной сертификат и часы в электронной книжке добровольца.

Заинтересовался? Подавай заявку по ссылке: https://dobro.ru/event/10038513. Регистрация продлится до 14 февраля!