09.02.2021 года в Администрации Красносулинского района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  8  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 8

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2. О работе по профилактике правонарушений несовершеннолетних, повторной преступности несовершеннолетних, в том числе среди осужденных несовершеннолетних, а также о взаимодействии с общественными организациями в сфере профилактики негативных явлений в детской среде.

3.  О профилактике детского травматизма и гибели детей на объектах железнодорожного и автомобильного транспорта, гибели детей на водоемах и пожарах.

4.  Об организации спортивной работы в районе и проводимой работе с молодежью с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский».