Бюджет проекта ГЧП: от формирования до исполнения

16 февраля  2021 года  состоится онлайн-эфир «Бюджет проекта ГЧП: от формирования до исполнения. Как избежать основных ошибок». Организатором выступает Национальный Центр ГЧП. Партнеры мероприятия – компания ГРИН и юридическая фирма Capital Legal Services.

В рамках онлайн-эфира эксперты обсудят оптимальные подходы к процессу формирования и исполнения бюджета проекта ГЧП, на примере конкретных проектов рассмотрят ключевые ошибки, которые могут влиять на изменение стоимости проекта на различных стадиях реализации, и представят основные решения для минимизации таких рисков.

Выступят модераторы и спикеры: исполнительный директор Национального Центра  ГЧП Максим Ткаченко, Министр экономического развития Новосибирской области Лев Решетников, директор Агентства  Амурской области по привлечению инвестиций Павел Пузанов и др.

Любые вопросы, связанные с мероприятием, Вы можете уточнить по телефону +7(495)988-77-13