​В Администрации Красносулинского района в экстренном порядке состоялась ​комиссия ​по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения

15 Апреля 2019

15.04.2019 на заседании был рассмотрен вопрос «Анализ эпидемической ситуации по заболеваемости инфекциями, передающимися иксодовыми клещами на территории Красносулинского района, комплекс первоочередных мероприятий по профилактике инфекций, передающихся иксодовыми клещами». Выступили :

Садовская Татьяна Николаевна - заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Каменске-Шахтинском, Донецке, Гуково, Зверево, Красном Сулине, Красносулинском и Каменском районах

Андрейчук Сергей Васильевич – Главный врач филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области в г. Каменске-Шахтинском».

Глушков Владимир Викторович – директор Красносулинского филиала ГБУ РО «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом».

Симанкова Нина Георгиевна - Врач-эпидемиолог Красносулинского отделения филиала «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области в г. Каменске-Шахтинском»