Оздоровление и отдых детей в 2021 году

Управление социальной защиты  Красносулинского района Ростовской области информирует, что в соответствии с Постановлением Главного государственного врача Российской Федерации от 30.06.2020 N 16 отдых и оздоровление детей из малообеспеченных семей в 2021 году будет осуществляться только в организациях, расположенных на территории Ростовской области.

Выплата компенсаций за самостоятельно приобретённые путёвки осуществляется в организациях, состоящих в реестрах организаций отдыха детей и их оздоровления субъектов Российской Федерации.

Региональный реестр лагерей размещен на официальном сайте Министерства труда и социального развития Ростовской области http:mintrud.donland.ru в разделе "Деятельность", подразделе "Отдых и оздоровление детей".

По вопросам оздоровления необходимо обращаться в УСЗН Красносулинского района  по адресу: г. Красный Сулин, ул. Первомайская, д.2, кабинет. №14

телефон для справок и предварительной записи - 8(86367) 5-26-92