26.01.2021 года в Администрации Красносулинского района состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

26.01.2021 года в Администрации Красносулинского района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  8  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 5

- несовершеннолетних - по ст. 20.6.1 ч.1 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 6.24 ч.1 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 20.21 ч.1 КРФ об АП – 1

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2.   О профилактике детского травматизма и гибели детей в результате пожаров.

3.   О профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в результате утопления.

4.   О состоянии и мерах по предупреждению безнадзорности, преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, профилактике семейного неблагополучия.

5.   О профилактике преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних в Красносулинском районе.

6.   Об организации спортивной работы в районе и проводимой работе с молодежью с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский».

7.   О проводимой работе по профилактике правонарушений  среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях Красносулинского района.

8.   О профилактике суицидов среди несовершеннолетних.