Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

10 Апреля 2019

В Администрации Красносулинского района состоялось рабочее совещание, посвященное подготовке к празднованию Дня Победы, в котором приняли участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, представители общественности и правоохранительных органов.

В ходе обсуждения были затронуты вопросы, касающиеся организации культурно-массовых мероприятий, обеспечения безопасности участников празднования, а также реставрации памятников, благоустройства территории городского округа и его украшения.

«День Победы – это главный праздник нашей страны. Во время его проведения на территории района запланированы концерты и массовые гуляния,салют , возложение цветов к памятным местам, и, конечно, ставшая уже традиционной патриотическая акция «Бессмертный полк». Этот день требует огромной ответственности и в подготовке, и в проведении. Необходимо постараться сделать праздник красивым, интересным, запоминающимся» - сказала заместитель главы Администрации по социальным вопросам Матвиенко Лада Святославовна.

• Красносулинский район готовится к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне