Прошел рейд, направленный на проверку неблагополучных семей

13.01.2021 г. прошел первый в новом году рейд, направленный на проверку неблагополучных семей, состоящих на учёте в ПДН, КДН, многодетных семей, для проведения профилактических бесед по пожарной безопасности, так как зимний период чреват опасностью в домах, где топят печи и используют обогреватели.

Специалисты органов системы профилактики посетили 7 семей, проживающих на территории Комиссаровского сельского поселения Красносулинского района В рамках рейда был проведён осмотр условий мест жительства многодетных семей, проведена проверка состояния печного отопления и электропроводки, осмотр ранее установленных автономных пожарных извещателей, а так же условий проживания несовершеннолетних детей.

Родители и дети получили памятки о том, как вести себя при пожаре.

Данные рейды носят систематический характер и будут проводиться на протяжении всего отопительного сезона.