12 января в Администрации Красносулинского района состоялось первое в текущем году заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

12.01.2021 года в Администрации Красносулинского района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны. На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  был рассмотрен 1  административный материал в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 1

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2. О работе КДН и ЗП  Администрации Красносулинского района по профилактике  безнадзорности и правонарушений  несовершеннолетних за 2020 г.

3. О состоянии безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в Красносулинском районе за 2020 г.

4.   О состоянии преступности среди несовершеннолетних и мерах по её предупреждению. Анализ состояния безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

5.   О мерах по предупреждению самовольных уходов несовершеннолетних из семьи и государственных учреждений.

6.   О профилактике детской и младенческой смертности по причине неисполнения родительских обязанностей.

7.   О результатах социального сопровождения семей с детьми в Красносулинском районе по итогам квартала.