Месячник борьбы с наркоманией

29 Марта 2019

В 2019 году будет проведен месячник борьбы с наркоманией, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией – 26 июня.

Ростовская область присоединится ко всероссийскому месячнику борьбы с наркоманией. В подготовке и проведении мероприятий антинаркотической направленности примут участие представители областного комитета по молодежной политике, органов местного самоуправления, общественных и волонтерских организаций.

Напомним, в 2018 году в рамках месячника борьбы с наркоманией в Ростовской области прошло более 800 мероприятий, в которых приняли участие около 70 тысяч человек. При этом большая часть мероприятий (475) – спортивные состязания, пропагандирующие здоровый образ жизни, несовместимый с потреблением наркотиков.

В 2019 году работа будет продолжена.

• Месячник борьбы с наркоманией