Челенджи на Новый Год

1.Челлендж #Спасибо2020

Предлагаем сказать «СПАСИБО!» своим близким людям, друзьям, врачам, педагогам, соседям и всем, кто рядом с нами.

- Запиши видеообращение с благодарностью дорогим людям, которых порой мы оставляем без внимания.

- Выложи его в своих социальных сетях с хештегом: #спасибо2020.

Рассказ можно сопроводить личной историей взаимодействия с такими людьми, примером его помощи и добросовестным отношением к профессии.

2. Всероссийская акция «Ёлка желаний»

По традиции перед Новым годом проект «Мечтай со мной» организует Всероссийскую акцию «Ёлка желаний», где любой желающий сможет исполнить желание тех, кто каждый день борется за свою жизнь, живет в одиночестве или неблагополучных условиях.

Приглашаем вас принять участие в акции «Ёлка желаний» и исполнить чьё-то желание на сайте елкажеланий.рф.

3. Флешмоб #НовогодниеОкна

Всероссийский конкурс для школьников «Большая Перемена» и Российское движение школьников предлагают принять участие в самом грандиозном флешмобе страны!

Укрась окна своей квартиры, дома или офиса в новогоднем стиле и публикуй фото оформленных окон с хэштэгом #НовогодниеОкна. Более подробная информация на сайте: https://новыйгод.мывместе2020.рф/