24.11.2020 года в Администрации Красносулинского района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  11  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 8

- родителей – по ст.20.22 КРФ об АП - 1

- несовершеннолетних - по ст. 11.1 ч.5 КРФ об АП –2

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2.   Об организации профилактической работы с детьми «группы риска» и их семьями в образовательных учреждениях Красносулинского района.

3.   О мерах по профилактике экстремистских проявлений, совершенствованию правосознания и правовой культуры несовершеннолетних в образовательных учреждениях Красносулинского района.

4.   О проводимой работе с молодежью в районе с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский».