Дан старт конкурсу «Учитель года - 2019»

15 Марта 2019

В соответствии с Положением о проведении муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2019», приказом управления образования от 05.03.2019 № 120  «Об организации и проведении муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2019» с 12 марта по 22 марта 2019 года будет  проведен муниципальный конкурс, который давно стал доброй традицией в системе образования Красносулинского района.

Для участия в конкурсе уже подано 17 заявок победителей школьных этапов. В номинации «Учитель года» примут участие 8 педагогов,  среди которых учителя  начальных классов, русского языка и литературы, английского языка, истории, технологии, ОБЖ и музыки. В номинации  «Воспитатель года» - 9 педагогических работников дошкольных образовательных учреждений Красносулинского района.

На личных интернет-сайтах (блогах) участниками конкурса размещены учебные, методические  и авторские разработки, отражающие инновационный опыт работы и качество представления образовательной информации в сети Интернет, предоставлено эссе на тему «Учитель и ученик растут вместе».

В ходе конкурса участники проведут  открытые уроки (занятия), мастер-классы, педагогические мероприятия с обучающимися и воспитанниками, творческие презентации.

Следующим этапом будет областной конкурс «Учитель года Дона», в котором примут участие победители муниципального этапа.

Пожелаем всем педагогам удачи в этом нелегком конкурсном испытании!