Заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.11.2020 года в 14 час.00 мин., в Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  6  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 4;

- родителей - по ст. 20.22 КРФ об АП – 1;

- несовершеннолетних - по ст. 12.26 ч.2 КРФ об АП – 1.

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1. Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2. О работе органов социальной защиты по профилактической работе с семьями, находящимися в СОП и ТЖС.

3. Об организации спортивной работы в районе с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский».