Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 30.10.2020 провели очередной рейд

30.10.2020 года на территории Красносулинского района проведен очередной рейд на установление соблюдения Областного закона  №346 –ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию».

В данном мероприятии принимали участие ответственный секретарь КДН и ЗП Администрации Красносулинского района, сотрудник полиции ПДН МО МВД «Красносулинский», представитель молодежи, начальник органов опеки и попечительства управления образования Красносулинского района.

Особое внимание участников рейда было уделено местам концентрации молодежи: парк «Юность», парк «Имени А. Сулина» центр города, п. 50 лет Октября, п. Казачий п. Соц. поселок.

В ходе рейда (с 22-00 часов 30.10.2020 года до 01-00 часов 31.10.2020 года) лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную деятельность и антиобщественную деятельность нарушающих требования действующего законодательства, не выявлено.