УГРОЗА НАХОЖДЕНИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ УЧАСТКАХ!

30 Октября 2020

Отдел сельского хозяйства Администрации Красносулинского района информирует, что за истекший период 2020 года на железнодорожных участках обслуживания Таганрогской дистанции инфраструктуры допущены случаи нахождения крупного рогатого скота, в зонах повышенной опасности движения поездов, на железнодорожных путях и в полосе отвода железных дорог.

Нахождение крупного рогатого скота, домашних животных без надлежащего присмотра в зоне повышенной опасности движения поездов несет непосредственную угрозу безопасности движения поездов.

Уважаемые жители, просим Вас не допускать нахождение КРС, домашних животных в зоне повышенной опасности движения поездов на железнодорожных путях и в полосе отвода железных дорог.

Предупреждаем, что в случае нахождения крупного рогатого скота вблизи железной дороги в полосе отвода будет сообщено в линейный отдел полиции на транспорте в целях принятия мер к нарушителям.

• УГРОЗА НАХОЖДЕНИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ УЧАСТКАХ!