Уважаемые получатели ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка и последующих детей!

Ежемесячная денежная выплата предоставляется одному из родителей на 3-го рожденного или последующих рожденных детей начиная с 01.01.2013г., являющемуся гражданином Российской Федерации, проживающему на территории Ростовской области совместно с рожденными детьми в семьях, среднедушевой доход которых ниже - 29345,50 руб.

В соответствии с Областным законом от 22.06.2012 № 882-ЗС «О ежемесячной денежной выплате на третьего ребенка или последующих детей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Ростовской области» ежемесячная денежная выплата гражданам назначается на срок 12 месяцев с месяца подачи заявления. По истечении указанного срока проводится перерегистрация, при которой обновляются сведения о составе и доходах семьи.

Обращаться на перерегистрацию для назначения ежемесячной денежной выплаты можно в орган социальной защиты населения по месту жительства (месту пребывания) с письменным заявлением и доходами семьи.

Обращаем ваше внимание, что размер ежемесячной выплаты с 01.01.2019г. составляет 8693,00 руб.