ДОБРОТАйм

19 Октября 2020

В образовательных учреждениях Красносулинского района Амбассадоры добровольчества начали проводить уроки добра.

В ходе уроков волонтёры показывают участникам презентацию, направленную на привлечение к добровольческой деятельности.

А также Амбассадоры проводят командную интерактивную игру "ДОБРОТАйм", которая была разработана в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность (Ростовская область)» государственной программы Ростовской области «Молодежная политика и социальная активность».

Задачи игры:

- информирование населения Ростовской области об единой информационной системе dobro.ru, направлениях добровольчества и возможностях включения в добровольческое сообщество;

- организация культурной и досуговой деятельности добровольцев;

- формирование и развитие навыков коммуникации среди населения.

• ДОБРОТАйм