6 Марта 2019

06.03.2019 года состоялась рабочая поездка главы Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко на территорию Углеродовского городского поселения. Николай Александрович провел прием граждан по личным вопросам: выслушал жалобы, просьбы и пожелания людей по организации пассажирских перевозок, водоснабжения, благоустройства территории, ремонта дорог, занятости населения, предоставление льгот отдельным категориям граждан, оказания материальной помощи, другие. Какие-то проблемы удалось решить сразу в ходе приема, что-то взято на контроль и будет решено в ближайшее время.

По окончании приема граждан, Альшенко Н.А. обсудил с и.о. главы Администрации Углеродовского городского поселения Ильяевым С.Г. проблемные вопросы территории: капитальный ремонт Углеродовской СОШ, ремонт автомобильной дороги от переезда поселка Углеродовский в направлении поселка Лиховской,  реализацию программы по переселению граждан из аварийного жилья, выполнение мероприятий по вывозу твердых коммунальных отходов. По итогам разговора руководитель района дал ряд поручений с контрольными сроками исполнения.

Также, в рамках рабочей поездки Альшенко Н.А. посетил социальные объекты поселения - Углеродовскую СОШ и амбулаторию; осмотрел помещения, пообщался с руководителями, выслушал насущные проблемы.

• Рабочая поездка главы Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко на территорию Углеродовского городского поселения