С 19 октября 2020 года МАУ "МФЦ Красносулинского района" будет осуществлять приём и выдачу документов ТОЛЬКО по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

12 Октября 2020

Уважаемые заявители!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и высоким темпом роста распространения COVID-19 на территории Красносулинского района, с 19 октября 2020 года МАУ "МФЦ Красносулинского района" будет осуществлять приём и выдачу документов ТОЛЬКО по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

Записаться предварительно можно:

по телефонам: 8-86367-5-33-62, 8-86367-5-28-95, 8-950-862-32-66

на интернет-портале МФЦ www.mfc61.ru

с помощью мобильного приложения "МОИ ДОКУМЕНТЫ" и «МФЦ РО»

Вход в помещение МФЦ доступен лицам, записавшимся на прием:

- только при наличии средств индивидуальной защиты (лицевая маска/респиратор)

- с температурой тела ниже 37 градусов

- при отсутствии признаков ОРВИ.

Сопровождающим лицам вход воспрещен (исключение: заявители с ограниченными возможностями)

При отсутствии крайней необходимости рекомендуется отложить визит в МФЦ.

Работа МФЦ в штатном режиме будет возобновлена при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки.