В рамках декады «Дня пожилых людей» прошли акции «Добрые руки», «Теплый дом» и «Дары осени»

28 сентября в период декады «Дня пожилых людей» В МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Красносулинского района стартовала благотворительная акция «Добрые руки».

Акция проводится на дому у получателей социальных услуг, желающих воспользоваться бесплатной услугой парикмахера.

В отделении социального обслуживания на дому №3 Киселевского сельского поселения Красносулинского района проводились благотворительные акции «Теплый дом»и «Дары осени, приуроченные к декаде Международного дня пожилых людей.

Социальные работники провели субботники в квартирах и домах одиноких и малообеспеченных граждан пожилого возраста, а также оказали помощь пожилым гражданам в заготовке овощей и фруктов на зиму.