В Администрации Красносулинского района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

06.10.2020 года в Администрации Красносулинского района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  22  административных материала в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 15

- несовершеннолетних - по ст. 7.17 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 6.10 ч.1 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 19.16 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 12.7 ч.1 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 20.1 ч.1 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 7.27 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 6.24 ч.1 КРФ об АП – 1

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2.   О работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав и органах внутренних дел, проводимой учреждениями культуры, спорта и общественными организациями в сфере молодежной политики.

3.   О профилактике наркомании, токсикомании, употребления ПАВ, алкоголизма в образовательных учреждениях Красносулинского района.