26 Февраля 2019

Эти автомобили скорой медицинской помощи послужат важному делу сохранения и укрепления здоровья жителей Красносулинского района. Ведь от того, как своевременно и качественно будет оказана медицинская помощь пациенту, практически всегда зависит его жизнь.

Все автомобили российского производства, оснащены современным медицинским оборудованием, в соответствии с существующими нормативами.

• Санитарный автопарк пополнился двумя автомобилями скорой медицинской помощи за счет средств федерального бюджета, в соответствии с распоряжениями Правительства РФ.