Перспектива газификации посёлков от ГРС «Садки»

21 Сентября 2020

Администрацией Красносулинского района рассмотрено обращение по вопросу газификации п. Горный и п. Рябиновка, полученного в ходе  работы в программе мониторинга критических комментариев «Инцидент-менеджмент».

В соответствии со схемой газоснабжения Красносулинского района Ростовской области, газификация п. Горный и п. Рябиновка предусмотрена от перспективной газораспределительной станции «Садки» Красносулинского района.

В настоящее время ПАО «Газпром» - собственник магистральных сетей осуществляет проектирование газопровода – отвода и ГРС «Садки». Ввиду изложенного, рассмотрение вопроса по проектированию распределительного газопровода в п. Горный и п. Рябиновка возможно после завершения строительства вышеназванного объекта.

• Перспектива газификации посёлков от ГРС «Садки»