Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Василий Голубев принял участие в голосовании по выборам губернатора

11 сентября 2020

Утром 11 сентября донской губернатор приехал на свой избирательный участок №152 в посёлке Водопадный Аксайского района.

Проголосовав, Василий Голубев ответил на вопрос журналистов, поинтересовавшихся, почему глава региона решил сделать это досрочно.

Губернатор пояснил, что все предстоящие дни в его рабочем графике – напряжённые, насыщенные различными событиями и мероприятиями: «Сегодня у меня встреча с командующим ЮВО. Это плановая встреча с учетом подготовки к мобилизационным учениям в Ростовской области. Мы обсудим вопросы взаимодействия, а завтра я поеду на север области, там будет важное событие. После капитального ремонта откроется усадьба М.А. Шолохова. Это событие было перенесено, мы хотели проводить его в мае, когда готовились к проведению Шолоховской весны. Перенесли на сентябрь. В Шолоховском районе также посмотрим результат работы по благоустройству в станице Вешенской».

Глава региона напомнил, что у всех жителей Дона есть возможность проголосовать в течение трех дней: 11, 12 и 13 сентября.

«Если они проголосуют сегодня, то в выходные у людей будет возможность отдохнуть, провести время с друзьями, поехать, например, на «Самбекские высоты». Это место поклонения тем, кто защищал нашу Ростовскую область… Приглашаю всех туда. Это будет не зря проведенное время», - сказал Василий Голубев.

Напомним, сегодня в Ростовской области с 08:00 началось досрочное голосование на выборах губернатора, а также дополнительных выборах депутатов Заксобрания по двум округам: Каменскому-Шахтинскому №5 и Целинскому №17. Кроме того, в восьми городах Ростовской области будут определены новые составы городских дум. Досрочное голосование пройдёт 11 и 12 сентября с 08:00 до 20:00. Основной день голосования - 13 сентября.

Открыты 2 610 избирательных участков.

Пресс-служба губернатора Ростовской области

Четвертакова Ирина Владимировна, начальник пресс-службы,