Состоялся отчет главы администрации Садковского сельского поселения

20.02.2019 в Садковском сельском поселении Красносулинского района состоялся отчет главы администрации Маркиной Надежды Александровны «Об итогах своей деятельности и деятельности Администрации за 2 полугодие 2018 года». Мероприятие проходило в здании администрации Садковского сельского поселения, присутствовали на отчете главы 50 человек. На мероприятии присутствовали заместитель главы Администрации Красносулинского района Шаповалов В.Б., участковый уполномоченный полиции МО МВД «Красносулинский», а также члены информационной группы Красносулинского района.

Накануне от жителей поселения поступали вопросы и предложения по вопросам: введения новой системы по обращению с ТКО, неудовлетворительного состояния автомобильных дорог.