Состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

08.09.2020 года в Администрации Красносулинского района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено 9  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 7

- несовершеннолетних - по ст. 19.16 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 7.27 ч.1 КРФ об АП – 1

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2.   О профилактике детского травматизма и гибели детей на объектах железнодорожного и автомобильного транспорта, гибели детей на водоемах и пожарах.

3. О профилактике наркомании, токсикомании, употребления ПАВ, алкоголизма в образовательных учреждениях Красносулинского района.

4. Об организации спортивной работы в районе с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский».