Молодежный конкурс «Донские рифмы»

18 Февраля 2019

Стартовал прием творческих работ на литературный молодежный конкурс «Донские рифмы»! организаторами Конкурса выступают Комитет по молодежной политике Ростовской области и ГАУ РО «Ростовпатриотцентр».

Для участия в Конкурсе принимаются авторские поэтические произведения.

Тематика Конкурса — патриотическая (произведения о Родине, малой Родине, о родной природе, об историческом прошлом нашего государства, об участниках Великой Отечественной войны и других войн, военных конфликтах, о героях и героических поступках, о государственных символах и т.п.).

К участию в конкурсе приглашается молодежь Красносулинского района в возрасте от 14 до 30 лет.

Номинантам необходимо пройти регистрацию и подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: myrosmol.ru. Номинант подает заявку через личный кабинет пользователя системы на молодежный проект «Россия — это мы!»: мероприятие «Литературный молодежный конкурс «Донские рифмы» путем заполнения анкеты.

Прием заявок и творческих работ конкурса продлится до 28 августа 2019 года.

Оценка работ производится в заочном формате.

С более подробной информацией о конкурсе вы сможете ознакомиться в положении, а также в отделе социальной политики Администрации Красносулинского района (кабинет 24, тел. 8 (86367) 5-23-74).

• Молодежный конкурс «Донские рифмы»