18 Февраля 2019

В рамках проведения мероприятий по предупреждению, выявлению и пресечению фактов несанкционированной торговли в районе за истекший период 2019 года проведено 2 рейда по выявлению фактов несанкционированной торговли. Рейды проводились специалистом Администраций Красносулинского района совместно с сотрудниками МО МВД «Красносулинский». В ходе проведения рейдов было выявлено 3 административных нарушения (торговля молоком, рыбой), совершенных физическими лицами, в их отношении были составлены протоколы об административных правонарушениях. Так же сотрудниками Лиховского МО МВД России на транспорте был выявлен факт и собран материал проверки несанкционированной торговли в поезде на территории Красносулинского района, на основании которого специалистом Администраций Красносулинского района был составлен протокол об административном правонарушении. По состоянию на 15.02.2019 Административной комиссией Администрации Красносулинского района рассмотрено 3 протокола об административных нарушениях по ст. 8.2 ОЗ от 25.10.2002 № 273-ЗС РО «Об административных правонарушениях» (торговля в неустановленных местах), наложено штрафов на сумму 9 тыс. рублей.

• Продолжаются мероприятия по предупреждению, выявлению и пресечению фактов несанкционированной торговли в районе