Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Об установления запрета охоты

15 Февраля 2019

Пограничное управление ФСБ России по Ростовской области информирует, что 15 января 2019 г. вступило в законную силу постановление Ростовской области от 10 января 2019 г. № 13 «Об установления запрета охоты».

В соответствии с ним устанавливается запрет всех видов охоты на период с 1 марта 2019 г. до 1 марта 2024 г. в пределах трехкилометровой полосы, проходящей вдоль государственной границы Российской Федерации по территории Ростовской области, через охотничьи угодья ( с полным перечнем угодий можете ознакомиться на сайте publication.pravo.gov.ru).

В связи с этим с 1 марта 2019 г. разрешение на ведение хозяйственной деятельности, выданное гражданам для осуществления любительской охоты в пограничной зоне не дает право производить её в трехкилометровой полосе местности от государственной границы.

В соответствии со ст.8.37 КоАП РФ за нарушение правил охоты предусматривается наложение административного штрафа в размере от пятисот до четырех тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой или лишение права осуществлять охоту на срок до двух лет.

• Об установления запрета охоты