Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Работает телефон «горячей» линии регионального оператора ООО «Экострой-Дон»

15 Февраля 2019

В настоящее время региональным оператором ООО «Экострой-Дон» ведется работа по заключению договоров с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями. Между собственниками индивидуального жилья (квартиры, жилого дома или части жилого дома) и региональным оператором заключается публичный договор, который размещен на сайтах администрации района и поселений. Официальный представитель ООО «Экострой-Дон» ведет прием по адресу: ул. Заводская, 1, в бывшем здании заводоуправления.

С 11. 02.2019 года жителям направлены квитанции на оплату за вывоз твердых коммунальных отходов за январь месяц. Оплата производится в отделениях ФГУП «Почта России».

В настоящее время ведется корректировка базы данных по обращениям жителей.

Администрацией Красносулинского городского поселения продолжается работа по информированию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц об обязанности заключения договора на оказание услуг по вывозу отходов, которая установлена законодательством.

По информации официального представителя регионального оператора на территории Красносулинского района заключены 90 договоров с юридическими лицами, и 20 договоров находятся на стадии заключения.

В случае возникновения вопросов по заключению договора на вывоз твердых коммунальных отходов, просим Вас обращаться по телефону: 8(8636) 20-01-54, или по адресу электронной почты: esd-rostov@yandex.ru.

• Работает телефон «горячей» линии регионального оператора ООО «Экострой-Дон»