В Администрации Красносулинского района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

25.08.2020 года в Администрации Красносулинского района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  15  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 12

- родителей - по ст. 20.22 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 11.1 ч.5 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 19.30 ч.4 КРФ об АП – 1

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2.   О мерах по предупреждению самовольных уходов несовершеннолетних из семьи и государственных учреждений.

3.  О профилактике преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних в Красносулинском районе.