В Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

12.02.2019г. в 14.00ч., в Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании были рассмотрены 26 административных материалов в отношении:

- родителей по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 24;

- иных лиц - по ст. 6.10  ч.1 КРФ об АП – 1;

- несовершеннолетних - по ст. 6.24 ч.1 КРФ об АП – 1.

В ходе заседания Комиссии также были рассмотрены вопросы:

- О межведомственном медико-социальном патронаже семей, находящихся в социально опасном положении, имеющих несовершеннолетних детей;

- Профилактика детского травматизма и гибели детей на объектах железнодорожного и автомобильного транспорта, гибели детей на водоемах и пожарах;

- о работе по профилактике правонарушений несовершеннолетних, повторной преступности несовершеннолетних, в том числе среди осужденных несовершеннолетних, а также о взаимодействии с общественными организациями в сфере профилактики негативных явлений в детской среде.