В Долотинском сельском поселении прошел отчет главы администрации поселения

12 Февраля 2019

12.02.2019 в Долотинском сельском поселении состоялся отчет главы администрации Кудиновой Елены Николаевны «Об итогах своей деятельности и деятельности Администрации за 2 полугодие 2018 года». Мероприятие проходило в здании администрации в х. Молаканский.

Кудиновой Е.Н. был проведен прием граждан по личным вопросам, на котором с волнующими вопросами к главе администрации поселения обратилось 3 человека.

На отчете главы администрации Долотинского сельского поселения присутствовал заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам жизнеобеспечения Свердлов Р.В. и члены информационной группы. Накануне отчета от жителей поселения поступали вопросы и предложения по вопросам:

функционирования новой системы по обращению с твердыми коммунальными отходами, неудовлетворительного состояния автомобильных дорог, замены центрального водопровода в х. Молаканский, замены ламп уличного освещения, благоустройства территории и переселения из аварийного жилья в пос. Первомайский.

• В Долотинском сельском поселении прошел отчет главы администрации поселения