11.08.2020 года в Администрации Красносулинского района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  12  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 8

- несовершеннолетних - по ст. 11.1 ч.5 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 12.7 ч.1 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 19.30 ч.4 КРФ об АП – 2

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2.   О ходе подготовки детей из семей, находящихся в социально опасном положении, к началу учебного года (ГБУ СОН «СРЦ г. Красный Сулин», УО, главы поселений).

3.   Об организации спортивной работы в районе с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский» (Ведущий специалист ОСП по спорту).

4.   О проводимой работе с молодежью в районе с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский» (Ведущий специалист ОСП по работе с молодежью).