Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019»

11 Февраля 2019

С целью популяризации охраны труда в России и повышения имиджа профессии специалиста по охране труда медиахолдинг Актион-МЦФЭР при поддержке Минтруда России проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019».

Олимпиада по охране труда приурочена к всемирному Дню охраны труда, отмечаемому 28 апреля.

Цель Олимпиады - повышение имиджа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Кроме того, все участники получат сертификаты, подтверждающие высокий уровень знаний.

Победителей Олимпиады ждут денежные призы:

лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей; лучший в каждом федеральном округе - 50 000 рублей.

Участие в Олимпиаде проводится на безвозмездной основе. Для участия необходимо до 28.02.2019 пройти регистрацию на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (800) 511-98-64, звонок бесплатный.

В целях повышения имиджа профессии «специалиста по охране труда», прошу принять участие в олимпиаде специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда организаций.