Прошел отчет главы администрации Ударниковского сельского поселения

11 Февраля 2019

08.02.2019 в Ударниковском сельском поселении Красносулинского района состоялся отчет главы администрации Бондаревой Ольги Юрьевны «Об итогах своей деятельности и деятельности Администрации за 2 полугодие 2018 года». Мероприятие проходило в здании администрации Ударниковского сельского поселения в п. Пригородный. На мероприятии присутствовали заместитель главы Администрации Красносулинского района Шаповалов В.Б., главный специалист юридического отдела Администрации Красносулинского района Рудь А.М., представитель пенсионного фонда и участковый уполномоченный полиции.

Накануне от жителей района поступали вопросы и предложения по вопросам:

введения новой системы по обращению с ТКО, неудовлетворительного состояния автомобильных дорог, неудовлетворительного качества воды, благоустройства территории поселения.

• Прошел отчет главы администрации Ударниковского сельского поселения