Красносулинцы приняли участие в зональном этапе Спартакиады Дона-2020

08 августа 2020 года, в городе Азов, состоялся зональный этап Спартакиады Дона-2020.

Спартакиада Дона – одно из самых значимых спортивных событий Ростовской области, целью которого является укрепление здоровья, привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Соревнования проводились в 15 спортивных дисциплинах: легкой атлетике, волейболе, мини-футболе, уличном баскетболе, фланкировке казачьей шашкой, шахматах, шашках, рыболовном спорте, комплексе ГТО, пляжном волейболе, гиревом спорте, настольном теннис и ряде других видах спорта.

Нашим спортсменам конкуренцию составили представители Аксайского, Азовского, Зерноградского, Миллеровского и Октябрьского районов.

Команда Красносулинского района достойно отыграли в заявленных видах спорта: волейболе, шахматах и фланкировке казачьей шашкой.