28 Июля 2020

28.07.2020 года в Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района было рассмотрено  13  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 10

- родителей - по ст. 20.22 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 12.7 ч.1 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 6.10 ч.1 КРФ об АП – 1

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2.   О состоянии правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних за  1 полугодие 2020 г.

3.   Об организации спортивной работы в районе с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский».

4.   О проводимой работе с молодежью в районе с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский».

5.   Об эффективности профилактической работы проводимой с несовершеннолетними, совершившими преступления и освобожденными судами от уголовной  ответственности на основании статьи 90 УК РФ.