Глава Администрации Красносулинского района Николай Александрович Альшенко чествовал выпускников школ города и района

23 Июля 2020

18 июля в районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие в честь красносулинских выпускников.

Мероприятие в нынешних условиях состоялось не с таким размахом, как в прошлом году. Оно прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Однако от этого выпускной  не стал менее значимым и волнительным событием для каждого молодого человека.

Глава Администрации района Н.А. Альшенко произнес слова благодарности педагогам, родителям и поздравил вчерашних  учеников с успешным окончанием школы: "Я горжусь, что могу сейчас произнести добрые напутствия лучшим из лучших выпускников Красносулинского района. Желаю каждому уверенности в принятии будущих решений. Надеюсь, что результаты единого государственного экзамена, которые будут озвучены в ближайшее время, помогут вам в реализации дальнейших планов".
34 медалиста получили награды из рук Н.А. Альшенко.
Председатель Собрания депутатов - глава района Галина Ивановна Тоткалова наградила выпускников в номинациях "Умники и умницы" и "Обладатели знаков ГТО".
12 ребят были поощрены в номинации "Волонтеры", в номинации "Юнармейцы" поощрены 8 красносулинских выпускников. Награды вручены начальником Управления  образования Мирославой Петровной Дреминой.
Несмотря на необычный формат встречи, у гостей и главных героев этого знаменательного торжества было по-настоящему праздничное настроение.