О многофункциональном молодежном центре

20 Июля 2020

В соответствии с п. 4.11. протокола заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, состоявшегося 27.09.2019, органам исполнительной власти субъектов рекомендовано развивать сеть многофункциональных молодежных центров на территории муниципальных образований.

В минувшую пятницу, 17 июля, состоялся очередной выезд представителей Администрации Красносулинского района с целью выбора наиболее актуального места для молодежного центра.

При выборе были учтены пожелания представителей молодежи, в том числе в части зонирования территории, так называемых «точек притяжения»: спортивная зона, зона отдыха, зона творчества. Наличие таких точек притяжения – это возможность проведения тематических дней недели и площадок, например: «ОБРАЗовательный вторник», «ПРИТягательная среда», «ТОЧНый четверг», «ДАНСпятница», «АКТИВная суббота».

• О многофункциональном молодежном центре