О возможности получения пайкового угля

30 Января 2019

В соответствии с предстоящими изменениями Федерального закона от 20 июня 1996 года № 81-ФЗ «О государственном регулировании в области добычи и использования угля…..» и по поручению Минэнерго России, ФГБУ «СОЦУГОЛЬ» в срок до 1 марта 2019 года осуществляет прием заявлений от бывших работников, имеющих стаж не менее 10 лет на шахтах (разрезах) с государственным участием, не работающих на шахтах (разрезах) или вдов таких работников, проживающих в домах с печным отоплением или домах, оборудованных кухонным очагом, растапливаемым углем, и не получающих бесплатный пайковый уголь за счет средств федерального бюджета.

По данному вопросу обращаться в Ростовский филиал ФГБУ «СОЦУГОЛЬ» по адресу: 346918, г. Новошахтинск, Ростовской области, пр. Ленина, д. 8/21. При себе иметь оригиналы и копии следующих документов: паспорт, трудовая книжка, пенсионное удостоверение (справка ВТЭК), для вдов дополнительно – свидетельство о браке и свидетельство о смерти. Контактные телефоны: 8(86369)21771, 8(86369)21774.

• О возможности получения пайкового угля