Руководители органов МСУ Красносулинского района приняли участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

29.01.2019 года в режиме видеоконференции состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ростовской области под председательством заместителя Губернатора Ростовской области Тихонова М.М..
Рассмотрены вопросы о состоянии аварийности на автомобильных дорогах общего пользования Ростовской области и мерах по снижению детского дорожно-транспортного травматизма.
Кроме того, рассмотрены результаты мероприятий, реализованных в 2018 году в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги", и перспективы реализации регионального проекта Ростовской области "Безопасные и качественные автомобильные дороги".
По завершению ВКС заместителем главы Администрации Красносулинского района Свердловым Р.В. даны соответствующие поручения главам поселений и дорожным компаниям по усилению мер безопасности дорожного движения на автодорогах местного значения в зимний период, уделив особое внимание школьным маршрутам. Необходимо усилить меры по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.